取消微信授权的第三方应用权限在哪里设置

取消微信授权的第三方应用权限在哪里设置

1、在微信中取消第三方软件授权,可按以下步骤操作进入微信设置打开微信,在底部导航栏点击“我”,进入;点击需要取消授权取消微信授权的第三方应用权限在哪里设置的应用左侧的“-”符号点击该应用右侧出现的“删除”按钮,确认取...

  • 1
  • 共 1 页